Room-Cafe

• Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м
Shtoosha написала 2 отзыва об этом месте

Я работаю неподалеку, и, как следствие, чаще всего посещаю это кафе на бизнес-ланчи.
Здесь вообще район, богатый на кафешки - в одном только здании с Румом есть конкуренты, да и в 200 метрах еще одни, и еще.
И Вилка-Ложка рядом.
Как вы понимаете - выбрать есть из чего. Я честно походила в каждое заведение, попробовав почти все вариации бизнесов в этом районе))
Остановила свой выбор на Руме.
Почему?
1. Мне нравится выбор. В Руме необязательно есть всем одно и то же целую неделю - предложено несколько вариантов. Плюс каждую неделю в бизнес добавляют блюдо со скидкой из основного меню (скажу честно, пользуюсь этим только тогда, когда это роллы, хоспадибоже, они там просто великолепные).
2. Скорость обслуживания. Когда ты - офисный работник, и у тебя есть час на туда-обратно+поесть, скорость движения официантов по залу реально становится очень важной. Здесь они самые быстрые, не успеваешь съесть первое, как уже стоит второе.
3. Клиентоориентированность. Так уж случилось, что я не выношу зелень, коей повара обожают обсыпать блюда во всех заведениях. Рум - пока что единственные, кто ни разу не накосячил (хотя я каждый раз проговариваю это официанту). Еще периодически я пью до еды таблетки, и всегда прошу принести стакан простой воды, дабы их запить. Элементарная просьба, но только в Руме мне принесли воду в стакане, во всех остальных кафе мне продавали бутылку Бонаквы. Так же, хочу отметить, официанты всегда спрашивают, понравилось ли блюдо, интересуются, когда подавать напитки и салат.
4. Милые официанты. Я не знаю, сколько им платят за то, чтобы они всегда были такими веселыми, но это довольно приятно)
5. Вкусно. Я, как истинная леди, люблю пожрать вкусно. Желательно, конечно, ночью и у холодильника, но..) Так вот. Здесь почти так же вкусно, как в 3 утра вытащить из холодильника что-то и заточить, пока никто не видит.

Единственное, что не всегда нравится - супы здесь подают настолько горячими, что они могут растапливать сердца бывших. Не могу есть горячее, приходится куковать над супом х)

• Добрый день, Shtoosha! Большое Вам спасибо за Ваш развернутый подробный отзыв, мы очень рады, что Вам у нас нравится! Ждем Вас от рассвета до рассвета в наших заведениях!