Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 850 м
Анастасия Александровна написала 2 отзыва об этом месте

Мой отзыв касается только бизнес-ланча. Во время обычного отдыха в этом заведении претензий нет.

Итак, начнём.

Не была у вас на обедах полгода, и, судя по всему, правильно делала. Обо всем по порядку:

Итак, начнём.

Вход - никто не встречает, куда хочешь-туда и иди, не факт, конечно, что заметят. Мне повезло, официант сразу поинтересовалась по какому меню я буду кушать.

Приняли заказ быстро, сначала это обрадовало, но, как оказалось, рано.

Ожидание блюд - зачем меня спрашивали сразу подать кофе или нет, если его пришлось ждать 10 минут? После кофе ещё через 15 (читай - 25) принесли салат. Круто! Сижу в кафе уже почти час - где моё горячее? Вы его все ещё готовите???

Обслуживание - девочка очень старается, она и в правду молодец, но похоже у неё случилась запара, и вообще, она одна на 2 этажа.

Качество блюд - вино, которое вы указываете в меню ланча - уберите и не позорьтесь - кислющее до невозможности. Кофе горелый. Чья вина - бармена или поставщика мне неизвестно.

Салат вполне сносный (с курицей)

Драник и биточки откровенно резиновые.

Сделайте с этим уже что-нибудь!!

Нам бы хотелось лично принести Вам наши извинения, оставьте пожалуйста Ваши контактные данные в личном сообщении и мы обязательно с Вами свяжемся!

• Добрый день, Анастасия Александровна! Огромное спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно учтем Ваши пожелания.

• Не нашла на странице где отправлять личные сообщения. Да и зачем приносить извинения? Просто сделайте уже что-нибудь с поварами, ведь это все только от кухни зависит. Тех.карта и скорость отдачи блюд, количество заготовок.

Я весьма лояльно отношусь к вашему кафе, и жаль, что такие ситуации имеют место быть