Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 850 м

Приветствую всех,и отдельно обращаюсь к руководителям данного заведения,просьба прочитать его и сделать выводы.Были в данном кафе 2 раза,расскажу об обоих.

В первый раз посетили Room-Cafe на Радищева в компании 4х человек,это посещение оставило только положительные эмоции как об кухни,так и об сервисе,отдельное спасибо официанту Евгению,паренек знает свое дело,не мешал,не отвлекал,интересовался все ли у нас хорошо,приносил блюда и уносил грязную посуду в сроки,отдельное тебе,Женечка,спасибо. А теперь о плохом,справляли день рождения моего молодого человека 3.03,так как были довольны прошлым посещением,забронировали столик VIP заранее,привезли заранее депозит в размере 5000,из чека выяснилось,что это 21 столик,было нас 4 человека,столик был забронирован на имя Дарья. А теперь о разочарование,обслуживал нас молодой человек Федор,парень очень нервничал,об этом говорило дефект речи,не в обиду парнишке,но нам приходилось отвлекаться от разговора и внимательно прислушиваться,чтобы его понять,Федя вовремя забирал грязную посуду,но не знаю виновата ли кухня или официант,так как я сама работала в общепите знаю,всякое бывает,но блюда были принесены не по стандарту,приходилось сидеть и ждать пока принесут что-то ребятам,что очень огорчило. Так же оба раза сумма была более 5000,карта нам была не выдана,что минус,и хотя заранее было сказано,что празднуем др,скидка не была представлена,хотя о ней я интересовалась.Но самое плохое началось 4 марта, я слегла с пищевым отправлением,и я больше чем уверенна ,что причиной моего долгого обнимания с белым другом и температура под 39,виной кухня данного заведения,так как дома в обычные дни я сижу на правильном питании,продукты выбираю внимательно и готовлю сама,так что увы,больше в кафе не ногой!!!

• Здравствуйте, tosamova ! Огромное спасибо за обратную связь! Мы сожалеем, что такая ситуация имеет место быть! Что касается карты нашего заведения - мы обязательно привезем Вам по удобному, для Вас адресу и, конечно, сделаем комплимент от нашего заведения! Напишите пожалуйста Ваши контактные данные - обязательно с Вами свяжемся! Еще раз приносим Вам наши извинения!