Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Две недели назад посетили данное заведение!!
Вот честно, понравилось очень, интерьер классный, была живая музыка и местечко нам нашли уединенное, на диванчиках возле загадочной комнаты, в которую каждые 10 секунд кто то входил или выходил, видимо это комната персонала)))
Официант молодой человек лет 25, рост выше среднего и худощавый, всей компанией пытались вспомнить имя, все запомнили что вроде Михаил, если ошиблись- простите))) очень милый, заинтересованный и клиентоориентированный. Ему отдельное спасибо и премию от начальства)))
Цена на пиво достаточно дешевая, мы брали пирамидку фирменного, очень понравилось, даже цена))) чек на троих вышел 2000 с небольшим, из них 1500 это еда, это ооооочень дешево в наше время, если учесть что при этом мы из-за стола выползали...
Был один косяк, заказали свиные ребрышки и они оказались не дожаренными, мы люди непривередливые, поэтому показали официанту и сказали что все нормально, просто чтобы сказал на кухне на будущее. Но официант не смог так оставить данное блюдо, попросил забрать, сказал что заменит, но есть мы уже не могли))) сказали ничего страшного и не надо менять. Принесли комплимент от шефа- вкуснейший десерт, с апельсиновым желе ммммм, даже не смотря на полные животы мы не смогли его не съесть, уж очень вкусный!!!!
Вот это я понимаю забота о клиенте!!!! Не просто извините, не просто сейчас дожарим, а умеют признавать свои ошибки и исправлять их. И!!!!!! Что особо удивило!!!!! Ребрышки убрали из счета!!!! Без просьб, без скандалов, просто убрали и все!!! Впечатление о заведении и без этого осталось самое замечательное, а после такой заботы даже не о постоянных клиентах, а зашедших впервые, хочется туда вернуться еще не раз!!! Вот как надо работать!!!! Спасибо официанту, повару и руководству!!! Обязательно вернемся снова!!!

• Здравствуйте, Юлия Амулина! Спасибо большое за Ваш отзыв и оценку работы наших сотрудников - очень приятно! Так же хотим Вам сообщить, что у нас постоянно проходят акции, в которых обязательно найдется что-то и для Вас, например: с 14 по 27 Марта Вы можете поучавствовать в выборе сортов крафтового, которое будет в нашем меню. Мы обязательно ждем Вас в наших заведениях!