Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м

Впечатления весьма двоякие после посещения этого кафе. Хостесс на входе проводила за столик, но за официантом пришлось бегать самому, чтобы сделать заказ. Музыкой назвать то невнятное бубнилово, которое звучало из колонок, просто язык не поворачивается! Попросил лимон к чаю, уточнил, что это бизнес-ланч за 210 рублей. Официант спросил насчёт хлеба, я заказал чёрный. Потом принесли заказ... Суп был очень горячий, почти кипяток! Пришлось ждать, пока остынет. По итогу принесли счёт не на 210, а на 247 рублей. Оказывается, две дольки лимона и два кусочка хлеба стоят здесь 37 рублей, плюсом. Спорить не стал, но осадочек остался! В общем, крепкая двойка за такое отношение!

• Добрый день, Alex Rylkin!
    Благодарим Вас за обратную связь - обязательно учтем Ваши комментарии по поводу дополнительных ингридиентов, что Вы заказали! Ошибка официанта, что он не проговорил о стоимости лимона и черного хлеба (в стоимость бизнес ланча входит серый хлеб) - обязательно обсудим этот момент сегодня же с официантами. Что касается горячего супа, то это скорее плюс чем минус.

• Спасибо за быструю обратную связь!
    Из плюсов в Вашем кафе - пюре из настоящего картофеля, не из порошка. Из минусов - у Вас проблема с маслом, на котором готовился шницель, мой желудок отреагировал изжогой. Я не доковыриваюсь, простая констатация фактов.