Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Добрый день! я не любитель писать отзывы, но про Вас не могу не написать! Я просто обожаю Рум всегда очень вкусно атмосфера шикарная. Я просто обожаю это место. Отмечала свой ДР там, выше всех похвал!!! к сожелению так и не узнала имя официанта, который нас обслуживал, молодой человек с темными волосами ему прям СПАСИБО!!! ну и приятно, что подарили карту! Процветания ВАМ!!!!

• Добрый день, Наталья! Спасибо Вам большое за Ваши теплые слова!) Нам очень приятно, когда работу нашей команды гости ценят и возвращаются с улыбкой! Ждем Вас в наших заведениях по любому поводу!