Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 850 м
Very.Picky.Person написал 2 отзыва об этом месте

Скажу просто: мне по душе. Познакомиться до конца не успел, но вкратце было так: интерьер - нравится, спокойный и ненавязчивый; обслуживание - с душой, предельно вежливое, хотя просьб и вопросов о заведении было много (первый раз у вас, но точно не последний!) официанту Фёдору (кажется) однозначно нужно поощрение руководства; еда - вкусная, выбор богатый; коктейли

- очень сладкие и невероятно вкусные!!! На десерты не хватило места в желудке, я даже расстроился...😅 Кальян дымный (но минут на 40). Приеду ещё раз, но пока не знаю, как скоро, уже опаздываю чуть-чуть с плановым визитом :))) оценка 5

• Добрый день, Very.Picky.Person! Рады, что Вы остались довольны посещением! Будем рады увидеть Вас снова и, надеемся, что для десертов найдется место, ведь они не менее вкусные чем наши коктейли!)