Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м

Была как то на выходных , отмечали день рождения подруги. Мне все понравилось. Вежливые официанты...правда алкоголь несли очень долго. Понравилась достойная сырная тарелка, только качество меда не впечатлило. Лесенки на второй этаж опасные, но там постоянно кто то стоит из персонала и не дает упасть. Позже пришла девушка , пела хорошо. В общем обстановка в целом нам понравилась, было весело. Бармены на 1 этаже налили нам с собой в дорогу коктейли в пластиковые стаканы.

• Добрый день, Юлия! Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Обязательно передадим слова благодарности нашему персоналу. Ждем снова у нас в гостях, отпраздновать любой повод, не только день рождения! Рады видеть вас в любое время суток!