Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Решили мы отметить небольшое событие маленькой компанией, выбор пал на ваше заведение, так как ближе всего к нашему местоположению находилось.
Сказать, что я была разочарованна - нечего не сказать...
Хостесы не приветливые, столы не совсем удобные, но это не беда.

Сказать, что я была разочарованна - нечего не сказать...
Хостесы не приветливые, столы не совсем удобные, но это не беда.
Вибрали коктейли, которые безумно разочаровали и готовили их долго. Заказали мы большой сет филадельфии (точное название не помню) ждали заказ больше часа- это был просто ужас!!! Испорченные огурцы!!! Должны быть свежие, но кому то попались сладкие, кому то горькие, кому еще хуже на вкус!!! В классической филадельфии со сливочным сыром было что-то склизкое прозрачное и отвратительное на вкус!!!!
Так же заказывали суп, когда задавали уточняющие вопросы официанту он не мог на них ответить. Суп подали холодным.
Уважаемая администрация данного заведения, очень просим вас обратить внимание на то, чем вы кормите гостей!!! После такого не только идти к вам не хочется, но и есть желание пригласить к вам СЭС!!!
За такой прием и такой продукт, что вы предлагаете ваш ценник уж слишком высокий!!!
Очень разочаровали... обстановка уютная, думали задержимся, но пришлось очень быстро покинуть заведение.

Добрый день, Sanders ! Спасибо за обратную связь!
Мы сейчас же разберем все вопросы. Очень не приятно что у Вас был испорчен вечер и хотели бы перед Вами извиниться. Напишите нам свои контакты в личном сообщении, чтобы мы могли с Вами связаться.

• Добрый день, Sanders ! Спасибо за обратную связь!