Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 850 м

Здравствуйте хотелось бы поделиться своим впечатлением сложившимся за долгое время очень частый ваш гость :

1-Место очень хорошее и уютное да посиделок компанией

2-Дружелюбный персонал всегда будет рад видеть вас в гостях и поможет в выбором напитков и блюд

3-Спокойная музыка даст вам время на беседу и отдых после тяжелого рабочего дня

Вообщем...

1-Место очень хорошее и уютное да посиделок компанией

3-Спокойная музыка даст вам время на беседу и отдых после тяжелого рабочего дня

Вообщем все очень здорового и классно так ДЕРЖАТЬ РЕБЯТА !! Единственно что хотелось бы это повысить уровень кальящиков они молодцы но хотелось бы что бы они тоже удивляли как это делают Бармены и Повара своими напитками и блюдами Я очень надеюсь что вы сдвинетесь с места и сделайте наш отдых еще интересней своими миксами

Спасибо за Ваш отзыв и будем рады Вас видеть в ROOM Cafe.

• Здравствуйте, Margaritka ! Очень рады что вы стали нашим частым гостем! Неприменно будем ждать Вас снова! Что касается кальянов - их делают бармены и мы, конечно же, постоянно ведем работу по обучению.

Спасибо за Ваш отзыв и будем рады Вас видеть в ROOM Cafe.