Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Хочу поделиться впечатлением от посещения данного заведения. Отдыхали с компанией друзей в субботу 23.04.2016.

В данном кафе не очень беспокоятся о безопасности клиентов. Мы заказали фондю (на принесли на тарелке куски сырого мяса и вплотную к ним лежали свежие овощи, которые не будут подвергаться термической обработке. Но это не все. Далее на стол принесли чугун с маслом, видимо в нем планировалось жарить мясо. Поставили все это за наш стол. Подставка была очень не устойчивой и чугун с маслом на ней еле держался, но это не остановило официантов, и они разожгли под этим чугуном огонь. Мы попросили убрать со стола эту конструкцию. Так как быть обваренным кипящим маслом, перспектива не из приятных.) Помимо этого, прямо над столом висел кондиционер, от него сильно дуло. Мы попросили выключить и стало очень душно. Видимо с вентиляцией тоже проблемы.
Очень удивило отношение менеджера. Когда стало очевидно, что наша компания не размещается за предложенным столом, и мы попросили доставить к нам еще один стол для более комфортного пребывания, было сказано, что этот стол нам не дадут , так как могут прийти еще клиенты с улицы. Наша компания 12 человек, а стол максимум на 8 человек. Стаканы и тарелки еле вмешались. Официант Эдуард подходил к нашему столу один раз в 30 минут. Поэтому грязную посуду и салфетки приходилось просто складывать на соседний стол. Обслуживали нас крайне медленно. Заказов приходилось ждать по 40-50 минут.
Некоторые заказывали пиво. Удивило то, что пиво было теплое, а стаканы горячие(видимо только что их мыли).
Фондю нам так и не принесли, как и ряд заказов. Хорошо, что еще в счет не включили.)) Пришлось собраться и идти в другое место. Еда не удивила. А обслуживание удивило очень) Больше не пойдем.

• Подтверждаю каждое слово. Мало того, в книге отзывов мы оставили достаточно подробное описание наших впечатлений о кафе и качестве обслуживания, оставляли контакты для обратной связи, но в ответ - тишина!!!
    Почитала отзывы. Ощущение, что их пишут либо слишком непритязательные гости, либо сами официанты. Кроме относительно приятного интерьера, плюсов в данном заведении нет! Одно расстройство!
    Про невынесенные нам блюда. Неоднократно подходили к администратору, официантам, напоминали. А сырое мясо, предназначенное для приготовления фондю, тем временем печально тухло на столе, не добавляя нашей компании приятных впечатлений! В итоге, добились все-таки того, что его хотя бы унесли со стола))) а то видок тот ещё ;)
    Официанты медленные и печальные, а официант, обслуживающий нас, вообще похоже боялся к нам лишний раз подойти, правда, неясно, почему! Приходилось ловить его в зале. Вообщем, ребята, это ужас! Сделайте что-нибудь уже с качеством и блюд, и обслуживания! И ответьте на жалобу, оставленную в вашей книге.