Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м

Не первый раз в этом кафе, думаю и не последний. Удобное расположение в центре города, мягкие диванчики, жаль только, что слышно абсолютно все слова за соседними столиками, если полный зал.

Плюсики за кальян и обслуживание, персонал отличный, последний раз была в воскресенье, ребята организовали небольшой перфоманс с коняшкой, девушкой на коняшке и песней в собственном исполнении, очень подняли настроение.
Минусы за вино и пиццу, пробовала все вино в меню и всё вино оставляет желать лучшего, в пицце много теста и мало начинки.

Здравствуйте, Татьяна Спирина !
Очень рады, что выбираете нас! Обязательно передадим слова благодарности нашему персоналу)))) Перфомансы наши ребята устраивают с завидной периодичностью. Надеемся, что Вы увидите их еще не раз))))
Совсем скоро мы запустим новое меню, в котором, постарались учесть максимум пожеланий.
Ждем Вас снова в гости!

• Здравствуйте, Татьяна Спирина !
    Ждем Вас снова в гости!