Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 850 м

Кафе-катастрофа))) Конечно, я преувеличиваю, но:

1. Шатающиеся перила при крутых-то ступенях.

2. Крайне простенькая атмосфера. В Своей компании, честно, более свежо и уютно. Ну ей Богу. При этом - раза в 2 дешевле.

Кафе-катастрофа))) Конечно, я преувеличиваю, но:

1. Шатающиеся перила при крутых-то ступенях.

3. При минимальной заполненности зала нам несли заказ более 25 минут. Может быть, это нормальное время, но тогда хотя бы предупредили бы. Мы были готовы умереть с голода.

4. Роллы (4 порции на двоих) нам почему-то по умолчанию положили на один "поднос". WTF? Это ж не сет! Где гарантия, что мы хотим есть из одной, пардон, миски?

5. Поднос этот представлял собой РАЗДЕЛОЧНУЮ доску. Неплохая такая, добротная, НО РАЗДЕЛОЧНАЯ ДОСКА. Почему так решили? - Потому что она были исполосована лезвием ножа. Отвечаю, на ней готовят, не дай Бог, мясо или рыбу (с дерева это не отмыть, а мы потом с нее ели). Брр.

6. Цены при всем при этом не соответствуют уровню сервиса и обстановке.

7. Соевый соус Киккоман (как в большинстве заведений) заменен на дешевый из дешевых аналогов (ибо соленый, спасу нет), а вот бутылочку "решили оставить". Треснувшая и засаленная крышечка при полной бутылке ясно дала это понять.

8. Меню не отличается особым разнообразием, хотя, это уже не имеет никакого значения. Т.к. я в нем больше ничего искать не буду.

9. На выходе посетила туалет - к нему претензий нет.

Добрый день, Ольга!

Спасибо большое за развернутый отзыв!

Приносим свои извинения и хотели бы с Вами связаться! Напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контакты и мы обязательно Вам перезвоним!

Заранее благодарны!

• Добрый день, Ольга!

Спасибо большое за развернутый отзыв!

Заранее благодарны!

• Добрый день.

Для общения доступна здесь в удобное для себя время.

Телефон оставлять не горю желанием. Надеюсь на понимание