Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 850 м

Добрый день! Мы часто заходим в Рум кафе, так как кухня нравится. В отзыве хотелось бы с большой благодарностью отметить работу официантки Юлии)) Мы на днях с подругой ужинали на первом этаже в Вашем кафе и Юлия была к нам очень внимательна, приветлива и ненавязчива)). При этом работала быстро и ничего не забывала. Вот, побольше бы таких профессионалов, очень приятно, спасибо ей большое))

Здравствуйте, Евгения!

Как же приятно когда наши гости отмечают наших сотрудников и уходят от нас с положительными эмоциями)) Спасибо Вам, что выбрали нас и ждем Вас в гости снова и снова!)

• Здравствуйте, Евгения!