Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 850 м
kate_ufimce написала 2 отзыва об этом месте

Я раньше работала рядом и ходила на бизнес-ланчи. Очень нравилось. Даже писала хороший отзыв.

А тут зашли и что-то, ребята, с обслуживанием у Вас плохо.

На входе раньше стояли встречали - сейчас нет никого на входе.

Чтоб к нам подошли и приняли заказ - пришлось махать руками и звать официантку. (они были заняты беседой между собой)

Спросила про...

А тут зашли и что-то, ребята, с обслуживанием у Вас плохо.

На входе раньше стояли встречали - сейчас нет никого на входе.

Спросила про пиво из обычного меню - она мне показала цены на газетке. (я потом глянула, а там вообще коктейли так-то)

Официантка корзинку с приборами унесла добавить вилку, а потом оказалось много вилок, но не хватает ножей.

Еда вкусная, но разберитесь с персоналом. Много мелких недочетов, которые оставляют осадок.

Добрый день, kate_ufimce !

Спасибо большое за Ваш отзыв, обязательно будем решать вопросы недочетов персонала.

Если Вас не затруднит - отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные в личном сообщении, чтобы мы могли с Вами связаться!

• Добрый день, kate_ufimce !