Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 850 м

Место встречи изменить нельзя!

Я не любительница клубов и подобных заведений нашего города, но когда хочется провести вечер пятницы в людном месте, то это место самое то. Поэтому частенько встречаемся с подругами именно здесь.

Место встречи изменить нельзя!

О плюсах: большой выбор блюд и напитков, а так же наличие кальяна, уютная атмосфера и интерьер, вежливый персонал, который знает меню и, что посоветовать, еда вкусная. Еще не много об интерьере. Наличие книг в общем зале, конечно, когда встречаешься с друзьями, то явно будет не до чтения, но мне очень нравится такое дополнение в общем зале данного кафе. Так же интерьер разнообразен, где - то можно устроится на диванчике и наслаждаться кальяном, где - то в удобном кресле рядом с нарисованной картиной окошка напоминающий Прованс, а где - то спрятаться за барной стойкой от посторонних глаз. Забавная фишка уборных комнат - "Сиди, голосуй" мелочь, но плюсик зарабатывает.

О минусах. Минусы есть всегда, в любом заведении общественного питания, но здесь они не значительны. Во время ажиотажа, в выходные дни, бывает ,что долго ждешь официанта, пару раз приносили не очень вкусные роллы, туалеты чистые ,но от неприятного запаха стоило бы избавиться.

А так все хорошо, сама приду и всем советую!

Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за Ваш выбор для места встреч!

Обязательно учтем Ваши пожелания и постараемся исключить недочеты! Спасибо за Ваш отзыв и ждем Вас снова и снова!)

• Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за Ваш выбор для места встреч!