Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Сегодня захотелось мексики. Взяла двух самых любимых людей и мы забурились в Рум Кафе. Это уютное милое место, на второй этаж мы не проникали - разместились в уголке в компании (вроде) царской семьи.
Я получила удовольствие.

+ Официант Диана - интересовалась нашим настроением, впечатлением от блюд, нашим досугом (мы резались в морской бой, и кстати, возможно, на этих информационных листах есть смысл предложить прикольные игры для компании, когда, вроде, все уже обсуждено, а побеситься охота. Ну, это я больше себе пишу, как заметку)
+ Печень цыпленка в апельсине, эффектно горящая (или "чий"?) фахитос - Диана зажигает))) бокал красного - для меня, мясо цыпленка как то хитроумно завернутое в рол - для него. Мясо периодически окуналось в мой соус - потому что грибной для этого блюда специфичен, и соус хотелось гуще, насыщеннее. Мы намешали - получилось вкусно нам. Моя визави пробовала пасту - она в пастах все знает - сама в итальяшке робит - говорит - вкусно. Коктейль какой-то экзотический - вкусно, привет бармену!
+В целом настроение места (или, мое, все же?)) очень ненапряжное - прикольное.

-Анечке не понравилось тирамису( Вот, совсем. Оно не похоже на тирамису. Анечка расстроилась.
-Кальянщик. Не успели заметить имя - он не представился - очень невзрачная презентация услуги. Пообщаться не получилось.

Room cafe - быть.

Добрый день!
Спасибо за Ваш развернутый отзыв!
Очень рады, что вам у нас нравится! Приходите к нам еще, мы будем очень рады увидеть Вас)
Диане обязательно передадим Ваши теплые слова!)

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш развернутый отзыв!
    Диане обязательно передадим Ваши теплые слова!)