Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Room не перестает удивлять. Заглядываю туда хоть и нерегулярно, но всегда, когда хочется пообедать вкусными блюдами и приятно провести время, или когда все уютные места закрыты). Посетив последний раз заведение не нашла в меню любимых крем супов, о которых в моем окружении были только междометия в стиле "ммм..". Однако новое меню очень порадовало, на замену добавились много небанальных и достойных вариантов.
Кроме того, веселый и доброжелательный персонал разбавил процесс изучения меню, которое, между прочем, изумительно оформлено: никаких списков, открываешь картину обеденного стола, а там все наглядно, в картинках, сочно, просто, понятно)
Надо попробовать доставку!

• Добрый день, dollsmall !
    Огромное спасибо за Ваши слова и за то, что выбираете именно нас!
    Конечно же блюда периодически меняются, как и меню, но на замену им приходят не менее вкусные вещи!) Наши повара всегда стараются привнести что-то новое, так же учесть пожелания наших гостей!

Обязательно ждем Вас в гости, тем более, что совсем скоро выходит сезонное меню, а за ним и новое меню кухни.