Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

В общем не плохое заведение, были тут последний раз 6 мая поздно вечером. Нас обслуживал молодой человек на 0 этаже, сразу было видно что настроение у него, мягко скажем, не для работы с клиентами, было впечатление, что клиенты его уже ну просто раздражают, данное ощущение было в течение всего проведенного времени в вашем кафе. Взял заказ, приносит моей подруге рыбку (хочу заметить что моя подруга хотела именно это блюдо, и когда мы были на Вильгельма де Геннина она ради интереса уточнила сколько грамм должно быть в порции - 330) а рыбка то почти в 2 раза меньше чем в прошлый раз. Переспросили у нашего официанта: "в чем дело?почему такая маленькая порция???"
последовал невозмутимый ответ:" ну просто так получилось!" (????? если вы заявляете в блюдах определенные граммы - каким образом так получилось?)
мы спросили что будем с этим делать, на что официант молча унес порцию а вернувшись сказал, что он просто не засчитает ее в счет (а то что моя подруга ее ждала 25-30 мин и была уже прилично голодная его абсолютно не смутило, и новое ждать примерно столько же) При такой ситуации нас бы вполне утроила пропорциональная скидка на блюдо, чтобы не ждать новую порцию, так сказать и вам и нам выгодно - данное предложение мы и озвучили официанту, на что нам отказали, при этом мы пытались несколько раз выйти на менеджера через официанта, что было проигнорировано либо им либо самим менеджером. Само настроение больше было испорчено отношением и невозмутимостью вашего персонала, как будто все так и должно быть. Хочу чтобы вы обратили внимание на свой персонал в отношении гибкости к клиентам, при своих же недочетах. Так же отмечаю, на Вильгельма де Геннина уровень обслуживания значительно выше.

Здравствуйте, ivmaria !
Спасибо большое за обратную связь. Приносим свои извинения за данную ситуацию.
Хотелось бы разобрать подробнее ситуацию и извиниться перед Вами лично!
Просим написать Ваши контактные данные в личном сообщении, чтобы мы могли с Вами связаться!

• Здравствуйте, ivmaria !
    Спасибо большое за обратную связь. Приносим свои извинения за данную ситуацию.
    Хотелось бы разобрать подробнее ситуацию и извиниться перед Вами лично!

• 8-919-363-74-91 жду обратной связи