Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 850 м

Вчера заехала попробовать какую-нибудь вкусность из нового летнего меню. И да!!! Это было оргазмически вкусно! Еду необходимо сначала кушать глазами, это тоже у меня получилось Не скажу, что мой десерт был произведением искусства, простая подача, но аккуратная и удобная. В последнее время беда с музыкальным сопровождением, уж лучше радио, чем сборник песен Касты)))) Да и персоналу общаться матом при посетителях, наверное, не стоит;)

Здравствуйте, partyzanka_07 !

Мы рады, что Вы по достоинству оценили работу наших поваров и всей команды в целом.

По музыкальному сопровождению вопрос уже решается, но Вам спасибо за обратную связь - обязательно состоится разговор с персоналом!)

Ждем Вас снова и снова)))

Кстати, совсем скоро изменится и основное меню!)

• Здравствуйте, partyzanka_07 !

Ждем Вас снова и снова)))

Кстати, совсем скоро изменится и основное меню!)