Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
Ян Кривоногов написал 2 отзыва об этом месте

Мы разочарованы!!! Заказали несколько порций "курица по сырным соусом" и одну "цыпленок роулера". Вместо обычных порций, которые нам привозили обычно, мы получили чуть-ли не в 2 раза меньше курицы. При том, что мы очень часто заказываем и знаем как должны выглядеть блюда.

Доставка очень долгая, после того, как мы позвонили менеджеру, он сказал, что курьер приедет в течении 8 минут. Прошло минут 20, доставки нет. Снова звоним. В итоге 1000 извинений от менеджера, хотя что толку, сытнее мы от этого не стали. Позже вышли на улицу ждать курьера, минут через 5 видим идет "курьер" с 4-мя пакетами по Малышева. "Отличная" доставка ГОРЯЧИХ блюд на своих двоих. Подошел "курьер" назвал сумму, после просьбы дать нам чек, он попытался его найти, но безуспешно. Позвонив менеджеру выяснилось, что менеджер забыл положить чек. ОТЛИЧНО, мы должны поверить словам. Отдав деньги и забрав заказ, мы в предвкушении пошли кушать. Когда мы открыли блюда, то были удивлены очень маленькими порциями, и холодным мясом. Начали звонить, но трубку никто не брал, и каждый раз было занято. Вообщем заказываем не в первый раз, но это первый раз когда Мы в вас разочаровались.

Добрый день, Сергеевич !
Приносим свои извинения за данную ситуацию! Обязательно разберем по всем пунктам!
Спасибо огромное за обратную связь.
Хотелось бы с Вами связаться и извиниться лично, а так же прояснить несколько моментов.
Оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона, чтобы мы могли с Вами связаться.

• Добрый день, Сергеевич !
    Спасибо огромное за обратную связь.
    Оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона, чтобы мы могли с Вами связаться.