Room-Cafe

• Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м
Iriska написала 2 отзыва об этом месте

Решила вчера пообедать в этом кафе. Была на втором этаже. Симпатично. Заказала бизнес-ланч, чтобы не было долгого ожидания. В течение 15минут все блюда получила, что неплохо. если торопитесь. Заказывала гунканы с курицей и лососем и мясо по-пушкарски. Первое блюдо доставило удовольствие, а второе было ужасным: рулеты из свинины были жёсткими ( может так и должно?), а от самого блюда шёл стойкий запах испорченного. Что стало источником этого запаха, я так и не поняла, но было сделано предположение, что источник - соус барбекю, которого в меню не было. а в тарелке почему-то был. Неприятный вкус попытался загладить менеджер сладким десертом. :) И ему это удалось. Тирамису прелесть!!!
А ещё есть в этом кафе чай с имбирём, зелёным яблоком и мёдом. Попробовать стоит!
Если желаете посетить это кафе, выбирайте внимательнее блюда

Здравствуйте, Iriska !
Спасибо за обратную связь! Очень рады, что выбираете именно нас, а мы в свою очередь будем исправляться в лучшую сторону и обязательно учтем все Ваши пожелания!

• Здравствуйте, Iriska !