Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м

Неплохая кухня, но от сервиса складывается отчётливое впечатление, что посетители мешают заведению работать.
Факты:

Факты:
1. Забронировали столик для празднования ДР на 9 человек. Пришло 13. Бывает. Казалось бы, больше выручки у кафе - хорошо. Тем более, что компания взрослая, платежеспособная, активная в заказах. Не парочка хипстеров, весь вечер сидящая с салатом и бокалом вина... Но нет. Когда в результате добавления к поставленным столам дополнительных стульев стало трудно шевелить руками и мы попросили придвинуть ещё стол (соседний стоял свободным в течение всего ДР, и в центре зала на 1 этаже пустовали парочка столов), официант растерялся и позвал администратора. Администратор весьма раздражённым тоном устроила нам выговор в ключе: "Заказывали стол на восьмерых, вот и приходите восьмером, а мы не можем обделять других потенциальных клиентов местами". Повторюсь, соседний стол так и не был заполнен потенциальными гостями до конца вечера.
2. Всё заканчивается. Заказывали один сорт пива - закончился, другой - тоже, третий постигла та же участь... Вроде бы субботний вечер, заказ на стол был сделан заранее. Но наплыва посетителей, судя по запасам продуктов, явно не ждали.
3. На компанию, в обычной ситуации занявшей бы 2-3 стола, был выделен 1 официант-стажёр. Он очень старался, было видно. Респект. Но если для того, чтобы принести бокал пива нужно 15 минут, а для блюда закусок (ассорти) - 25, то явно не всё в порядке в датском королевстве.
4. Заказали фондю. Или наш многострадальный официант не умел с ним обращаться, или в принципе кафе "не по этому делу", но конструкция для фондю была так шатко собрана и установлена, что нас чуть не обварило кипящим маслом. Причём консилиум из приглашённого второго официанта и администратора ситуацию улучшить не смог.
5. Во всём промо кафе декларируется скидка именинникам. Но скидка предоставляется не просто при предьявлении паспорта, а при передаче оного администрации для ксерокопирования. Кто-то, возможно, скажет: "А как же закон о защите персональных данных?". Нет, только не в этом заведении.
Резюме: возможно для влюблённых, сытых чувствами и жаждущих тишины и плавности это кафе подходит идеально. Но желающих хорошо поесть, пообщаться и, чего уж греха таить, выпить, здесь очевидно не ждут.

• Добрый день, veter_myz !
    Приносим извинения, что все прошло не так гладко и спасибо, что написали обратную связь, которую Вы дали очень конструктивно и наиболее полезно!
    Мы обязательно разберем его по каждому пункту!
    Согласно правилам нашего конкурса по отзывам - вы стали победителем и получаете сертификат на 2000 рублей. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении Ваш контактный телефон и мы обязательно с Вами свяжемся и расскажем как и где его можно получить.
    Еще раз спасибо!

• я написала свой номер телефона в личном сообщении вконтакте.