Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Ну, значит, решили мы всем персоналом с утра покушать, поблизости оказалось ваше заведение. Было ещё, разумеется, чувство, что не стоит туда идти, но решились. Заходим. Было нас 7 человек, на входе стоял молодой человек, окинув нас взглядом, он явно решил, что денег мы особо много не оставим( еще бы, полный стафф со смены) посадили нас как на паперти в центре зала, сидим, ждем. ( чего ждали, не знаю, на самом деле, надо было уходить) меню никто не подает, я была, видимо, самая голодная, пошла вниз просить меню, т.к 2 нам все же принесли, маловато стало( чего бы вдруг) . В итоге, лишнего меню нам так и не принесли, спустя минут 15 подошла девушка, оповестила, что в 7-30 закрываются. Ок. Сделали заказ. Ребята!!!!!! 20 минут ждать 4 пива - перебор. Очень долго. Это не сложные коктейли, которые требуют особого приготовлнния. Посадка была приличная, но не полная, если персонал не успевает, должнен же помочь менеджер, а он просто прогуливался по залу. Ну ладно. Все, что в итоге спустя 45 минут принесли, было холодным и не вкусным, одного блюда лично я так и не дождалась. Спасибо, что хоть это не праздник был никакой. Очень долго, посредственно, и при этом с претензией на сервис. Чаевых не оставили, ушли голодные. Нужно исправляться!!! Когда-то здесь было уютно и очень неплохо! А пока что...можно с тем же успехом и в макдаке поесть, дешевле и сытнее!

Здравствуйте, Анна!
Спасибо за обратную связь. Очень Вам благодарны.
Обязательно разберем все по пунктам.