Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 850 м

Был я здесь до сего дня в последний раз 10 марта 2011 года. Помню эту дату так точно потому, что провёл тогда в этом кафе идеальнейшее первое свидание, итогам которого позавидовал бы даже Хэнк Муди, а всё благодаря местным коктейлям (среди которых была "Соленая собака" и "Ржавый гвоздь") и расторопной официантке. К сожалению, Флампа тогда ещё не было и Room-cafe не получил от меня отзыв на 6*.

Спустя более 5 лет зашёл сюда на бизнес-ланч. Выбрал себе место на первом этаже у окошка. Обед из двух блюд+напиток - 210р., из трех - 240р. Заказал салат Европейский, суп Овощной, азу из говядины и морс. Ну и бокал красного сухого вина по обеденному меню - итого на 310р.

Девушка Юля быстро приняла заказ, выносила блюда по мере употребления предыдущих, всё с искренней улыбкой и вежливо. За официанта - 5.

Салат был никакусенький - на вкус - колбаса в майонезе.

Азу, несмотря на эффектную подачу в котелке, было пересолено и вообще напоминало еду из столовой детского сада.

Суп порадовал - горяченький, со сметанкой, выдержанными вкусовыми оттенками.

Морс был тёплый😕 в 30-градусную жару в душном помещении (хотя кондиционеры вроде работали, но духота всё равно была) хотелось ледяного.

Ну а вино за 70р. было как обычное вино по бокалам, от него многого и не ждал.

Еда в итоге - на троечку.

Итого - 4*.

Даниил, благодарим за Ваш отзыв, при создании нового меню (а оно скоро будет) обязательно учтём все ваши комментарии по поводу блюд, надеемся что наша маленькая недоработка в плане блюд не повлияет на Ваше отношение к нашему кафе. Всегда рады видеть Вас в Рум кафе!