Room-Cafe

• Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 850 м
Luliisland написала 2 отзыва об этом месте

Сначала комментарий для потенциальных гостей-посетителей:

Я люблю это место за: еду, кальян, обслуживание, демократичность цен.

Сначала комментарий для потенциальных гостей-посетителей:

Я люблю это место за: еду, кальян, обслуживание, демократичность цен.

Решили встретиться с подругами в прекрасный пятничный вечер в Room cafe на Радищева. Место проверенное, излюбленное и для таких целей подходящее. Разместились в этот раз на первом этаже. В связи с аномальной жарой на Урале, наверху сидеть невозможно было бы (как показала практика).

Лишний раз убедилась в отличнейшем персонале. Ребята, вы молодцы) Очень внимательные и расторопные.

Отведали салатов, напились шампанского, послушали песни в живом исполнении неизвестного издающимся приятным мужским голосом со второго этажа)

Все было душевно, приятно, хо-ро-шо, как всегда.

Теперь для владельцев заведения, управляющего и еже с ними:

У меня все же есть 2 пожелания/совета/нарекания к заведению (если Вам конечно интересно вообще)):

1. Я бы посоветовала что-то решить с вытяжкой в заведении. При 50% ной посадке в зале и курении кальяна за 3 столиками дышать становится совершенно невозможно(((((( Все бы ничего, но дышать мои легкие не отказались бы;

2. Также отметила бы небольшое неудобство диванчиков: в связи с тем, что спинки их имеют угол 90 град., в Вашем заведении надолго не засидеться, а хотелось бы. Неплохо бы иметь на диванах и стульях хотя бы мягкие подушки, чтобы сидеть было хорошо и комфортно для спины.

В остальном мне тут как нравилось, так и нравится;)

Пэ.Сэ. А еще при последнем посещении я узнала, что коммент про Room cafe (не важно, плохой или хороший) участвует в розыгрыше. Так что я хочу выиграть! И не наживы ради я тут настрочила комментов в рабочее время суток;)) (хотя.. и ради этого тоже (сумма небольшая, но все же приятно было бы любому)))

А просто мне бы искренне хотелось, чтобы это заведение становилось только лучше (искренность зашкаливает).

А если не выиграю, то все же надеюсь, что мой комментарий был объективен и, возможно, полезен как для гостей, так и для владельцев заведения.

Ну и удачи всем участвующим!

Пис.

• Luli­isla­nd, благодарим за столь развернутый отзыв! В ближайшее время у нас будут большие изменения, надеемся вы оцените и будете проводить все своё свободное время только у нас! Будем держать кулачки чтобы Ваш отзыв стал лучшим!