Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Заходила в это кафе несколько раз. В последний раз были с подругой. Мне очень понравился интерьер,с каждым годом становится все лучше и лучше. Обслуживание было очень хорошее,молодой человек официант-стажер очень отлично подошел к своему делу. Также хочу отметить салат Цезарь,салат был на высшем уровне.
Хотелось бы подвести итог: цены здесь ниже...

Хотелось бы подвести итог: цены здесь ниже среднего,персонал очень приветливый,повара готовят вкусно,бармены делают вкусные коктейли.
Рекомендую данное место всем,кто хочет посидеть в приятной компании и в приятной атмосфере.

• amel­inig­th, благодарим Вас за столь высокую оценку нашего кафе, мы стараемся улучшать как сервис, так и качество блюд и напитков! Всегда рады видеть Вас в нашем кафе!