Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 850 м

Описать одним словом – разочаровалась. Два года назад ходила к Вам , без преувеличений, каждый вечер. Да, официанты очень часто менялись. Да, была куча стажеров. Но у меня никогда не было претензий к обслуживанию.

Пришли компанией из 4х человек ночью в воскресение. Должен был подойти еще один гость, попросили посадить нас наверху за столик с ширмой. Нам отказали – только от 6и человек. Сначала я опещила, был пустой зал и я не видела проблемы посадить нас туда. Спустя час я заметила, что зал наполняется и с пониманием отнеслась к тому, что нас посадили за столик по-меньше, но все же стоит подавать эту информацию чуть тактичнее.

Меню. Ребят, дорого. У вас дорого именно для заведения Вашей категории. Надпись на Флампе средний чек – 500 рублей, это смешно. Мне нравится ваша кухня: не все, но многие блюда правда вкусные, хороший выход порции. Но по сути удивить вы ничем не можете – такое меню есть везде и за меньшие деньги, и в более приятной обстановке. Кичиться только своими часами работы, все таки у Вас заведение, а не пристанище полуночников. И пожалуйста, элементарно, следите за чистотой. Как 2 года назад вентиляция была грязная, так и сейчас. Зря вы думаете, что гости этого не замечают – я боялась, что свисающий кусок пыли упадет мне в тарелку. Косметический ремонт тоже не помещал бы, спросите у персонала, который каждый день протирает столы и видит огарки от кальяна и облезший лак.

Но все прошло бы стороной в этот вечер и меня не смутили бы эти вещи, если бы не вишенка на торте – наша официант. К сожалению, не запомнила ее имени, девушка брюнетка. Я сама работала в общепите и докапываюсь до мелочей. Но если мои друзья, далекие от этой сферы, молча переглядываются, когда официант откровенно по-хамски отвечает на любой вопрос – это нонсенс. Я впервые в жизни не оставила на чай ни копейки.

Очень, очень жаль. Возможно зайду волей случая. Целенаправленно к Вам – ни ногой.

• Спасибо за столь объёмный и конструктивный отзыв! Обязательно примем в работу ваши замечания. Сейчас у нас проводится очень плотная работа по улучшению сервиса, чтобы исправить ситуацию в кратчайшие сроки. Всё же будем ждать вас снова в нашем кафе, чтобы изменить впечатление в лучшую сторону!