Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Была здесь дважды. Первый раз осенью, тогда кухня понравилась, но заказ ждали очень долго. Тогда подумала, что может это единичный такой случай, просто я попала в такое время (хотя не сказать, что был большой поток гостей). Второе посещение было вчера, с подругой. Мы разочарованы. Заказ ждали очень долго, около часа. Кухня на троечку. За заказ подруги не могу ничего сказать, но хлеб в моем клаб-сэндвиче был не прожарен (так, еле заметный след от обжарки). Подруга тоже нашла недостатки. Смотрели как быстро приносят заказ на другие столики - тоже все очень долго. Неужели кухня не справляется с заказами при таком не большом наплыве гостей? Вряд ли пойдем в это место еще, к сожалению

• Спасибо вам за конструктивный отзыв! Да, у нас сейчас происходят некоторые изменения на кухне, которые, к сожалению, сказываются на общем процессе. Мы стараемся свести это к минимуму. В любом случае, приносим наши извинения и надеемся вновь увидеть вас в нашем кафе!