Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

23.08.2016 приехали посидеть, покушать, отдохнуть.
Раньше были там раз в месяц. Нравилось эта кафешка. Но после вчерашнего похода ((((
1) Новое меню - ужас!!! Может я привык к старому просто, где и анекдоты были и картинки.
2) Заказали смузи, принесли с плесенью. Отказались от него.
3) Не люблю когда рядом курят, не важно кальян это или просто сигареты. Воняет жутко от их кальянов.

Оценка блюд:
1) Суп из кролика на - 3
2) Удон из Говядины - 5+ (очень понравился, он только и выравнял мой отзыв на 2**)
3) Пьяная печень (с пюре) - 3+

В итоге, я разочаровался в Рум кафе, буду искать другое заведение где можно с комфортом проводить время.

Andreyf1, доброго дня!
Благодарим Вас за отзыв, мы действительно запустили новое меню, но оно не останется таким какое есть сейчас, исходя из Ваших рекомендаций и оценок наших блюд, мы разработаем новое красочное и аппетитное меню.
По поводу не свежего физалиса, с персоналом провели беседу, обещаем такое не повториться!
Мы будем надеяться, что вы дадите нам шанс на исправление!
С радостью ждем Вас в гости!

• Andreyf1, доброго дня!
    Мы будем надеяться, что вы дадите нам шанс на исправление!
    С радостью ждем Вас в гости!