Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 850 м

Я возмущен! Раньше был завсегдатай посетителем, очень удобное время работы, вкусное меню и оперативное обслуживание. Теперь осталось только одно.

Куда ещё ехать в 12 часов ночи в среду? Конечно в РУМ, так мы и решили. Оседлав железного коня поскакали аж с самого Уктуса! В пути я расписывал друзьям как там здорово, как там кормят, какое там всё красивое и опупительное.

"Слава богу есть свободные места", подумал я.

Сделав заказа, мы принялись ждать...Отмечу, что по моей просьбе согласились сделать острый бургер(хотя это не редкость и для этого кафе) Напитки принесли быстро и даже Цезарь поднесли через минут 15, но потом...

Пиццу видим пекли настоящие Итальянцы где-нибудь в пригороде Римини, но они задержались, потому что проклятые Норвежские моряки не успели выловить всех морских существ. Бедным пекарям пришлось ждать свою начинку. а потом самолёт до Ёбурга, в общем это очень долго...

Но постойте, Итальянцы уже справились, а Техасские фермеры всё не телятся(может это и не они, а коровы, но это не важно), "Где моя булочка, с мясом и овощами?", строго спросил я официанта, по моему уже в третий раз и после второй кружки пива. И как всегда получил ответ, что она готовится. Какой-то стеснительный бургер попался мне, раз так долго готовился к выходу в свет. Но вот случайно подслушанный разговор на высоких тонах в районе кухни(сидели прям рядышком) выявил, что кто-то, что-то потерял или забыл. И тут видимо Бутерброд решился и буквально через 3 минутки на свет появился такой маленький и миленький гамбургер с ножом насквозь(подача такая). Видимо он настоялся и был вкусным, не такой конечно "ВАХ", но вкусный.

Подведём итог.

Обслуживание 2

Вкус 4

Интерьер 4

Время работы 5

Так как с математикой у меня плохо(шутка) ставлю только 3

На самом деле просто впечатлении осталось именно такое. Ребята очень жаль, поработайте с персоналом, в любом случае ещё ни раз зайду, надеюсь на изменения в лучшую сторону!

Удачи и успехов вам!

DarthTig, благодарим за столь подробный отзыв, все замечания будут устранены в ближайшее время.

Обещаем, что в следующее Ваше посещение, наши повара (а не заморские))) отдадут заказанные Вами блюда очень быстро.

Ждём снова в гости!