Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Сказать четно, любила это заведение очень. Иногда после тяжелого рабочего дня или в выходной чтобы порадовать себя вкусной едой 9 особенно японской кухней) ездила только туда. там было уютно до ремонта и зеленых стен.. на втором этаже в сиреневом , сидеть просто не могу. Поэтому всегда выбирала первый этаж.
1.Сейчас кухня очень испортилась. В...

1.Сейчас кухня очень испортилась. В последний раз принесли "филадельфию" , где лосось тончайший и прозрачный , где то даже его и вовсе не было. Я сказала , что это ну как минимум не правильно. Администратор уверила меня , что сейчас все переделают по новой.... Через 5 минут принесла то же самое.
Как руководитель сожалею, что так. Очень важен личностный фактор.
На кухне громко кричат и в зале слышны нецензурные выражения, либо громкий смех.
Готовят действительн оочень долго... И ладно бы вкусно ... Ради "вкусно" можно и подождать... Но ведь если бы посадка была полна. А когда заняты 2 стола - что там так долго делать то на кухне ?
2. Рядом со мной сидела пара, так девушке принесли "только что приготовленную пасту" , а на самом деле внутри был ЛЕД. Что означает, что ее разогрели ...
3. Новое меню очень неудобное. Старое было уютным, все было наглядно . Убрали практически всю японскую кухню. Оставили непонятные названия. Мне принесли дополнительно к заказу что то ужасного вида , где был в основном только рис ... Хотя в меню заявлено достаточно начинки. В общем, понятно что экономят очень . Только смысл ? если постоянные гости уходят недовольными ...
В общем, я решила написать , т к считаю, что либо работать качественно и качественно подбирать персонал либо не работать никак.

• Алина, добрый день! Нам приятно что вы уделили время и подробно написали про работу нашей команды, поскольку любой отзыв нам важен, благодаря этому вы повышаем свой уровень работы! С кухней мы уже провели работу, и думаем Вы это ощутите когда вновь посетите наше кафе! А меню запущено в тестовом режиме, и это не окончательный вариант!
    Ждем Вас снова в гости!