Room-Cafe

• Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м
Михаил Щукин написал 4 отзыва об этом месте

в кафе проблема с кальяном ! Хожу в это кафе уже несколько лет и всегда кальян делает бармен который всегда занят чем то другим но не кальяном , поэтому ожидание кальяна до 40мин или одного часа! Замена углей на не разгоревшиеся около 20мин и сегодня очередной раз я пришел в рум 07.09.2016 на вопрос почему так долго мнесказали плитка не справляется ! Я говорю что это не первый раз купите плитку вторую ! Хотя на одной можно розжигать до 10. -12 углей одновременно , говорят что он ( а) прежде всего бармен! И т. Д. Вобщем настроение портят каждый раз!!!

Михаил, благодарим за отзыв!
Приносим извинения, что Вам пришлось долго ждать кальян, и ваше настроение было испорчено! Хотелось бы Вас пригласить вновь посетить наше Кафе, и мы со своей стороны обещаем что кальян будет приготовлен быстро, качественно и в подарок!

• Михаил, благодарим за отзыв!