Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Вчера с мужем посетили данное заведение... Я осталась не очень довольна... Нет, я не про обслуживание, я про обстановку и порядок... Куда смотрят менеджеры и управляющий (управляющая) кафе? на втором этаже просто дышать страшно... столько грязи на лампе, на вытяжке... в они ведь над столом находятся... не надо только прикрываться тем, что заведение круглосуточное и времени нет прибраться... в понедельникв 4 утра что запара, очередь прям на улице стоит?! люди многие обращают внимание на такие мелочи... там же вековая пыль! и не надо мне рассказывать что вы протираете пыль раз в неделю... там слой грязи толщиной с палец... уважаемое руководство, срочно примите меры!!!
p.s. этот пост не ради конкурса который проходит в этом заведении (напиши отзыв и получи 2000р), просто по человечески не приятно...

• Zefirchik33, благодарим Вас за отзыв, спасибо что помогаете нам становиться лучше, и указываете на наши недочеты! Все замечания которые Вы указали в отзыве - мы уже устранили! Ждем Вас снова в гости!