Room-Cafe

• Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м
Goodvin88 написал 2 отзыва об этом месте

Приветствую. Посетил данное заведение сегодня, к обслуживанию претензий нет, все принесли быстро.
НО! Есть нюансы:
Салат "Европейский", ко вкусу претензий нет, но вот порция-100г, из круглой формочки-высотка и диаметр салата как у оладушка(если можно употребить его в единственном числе). Возможно 100г Греческого и смотрелись бы объемнее, за счет легких овощей, но этот же салат совсем на один укус, добавьте хоть 20-40 грамм.
Попросил СЛИВКИ к кофе Американо, кофе входит в бизнес, если отдельно то стоит очень приемлемые 40 рублей. Принесли кофе со словами: "Ваш кофе и молоко", эм?! Попросил уточнить, молоко или сливки, сходили и уточнили, уверили что сливки-боюсь быть голословным, но на вкус все же молоко, но не ручаюсь.
Суп сырный с овощами, стандартный "тертый" суп, к которому практически везде подают гренки или сухари, однако тут за них попросили доплатить 10р, копейки, но все же.
Второе. Куриное филе в кляре с ризотто (рисом с морковкой и луком). Рис очень сухой, ни соуса и подливы, ничего. Отдельно конечно предложили заказать соевый соус за отдельную плату.
Сам бизнес из трех блюд и напитка стоил 240р, "сливки-молоко" заказал отдельно и стоили они 30р (при том, что кофе 40р! Повторюсь, что оно уже входит в 240р самого бизнеса), так же плюсом 10р за сухарики (к сову сказать просто сушеный белый батон ничем не пропитанный).
Итого 275р, даже сделали скидку 4,50р на основное меню, я так понял на "сливки-молоко" и сухарики.
Честно говоря, в окрУге есть места, где за 250-300р можно пообедать повкуснее и посытнее, да и на сухарики там мелочиться не будут:)

• Goodvin88, спасибо за оценку нашей работы, хотели бы пригласить Вас на полностью изменённые бизнес-ланчи, будем надеяться, что в этот раз мы оправдаем Ваши ожидания!