Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 850 м
laorti написал 5 отзывов об этом месте

Продолжаю свою серию нерегулярных обзоров на Room. С тех пор, как мне подарили карту местного заведения.

Некоторое время избегал заведения, отдыхал. Но тут вот решил зайти на обед. Оставлю опять без внимания свой, в общем-то риторический вопрос, надо ли стараться на бизнес-ланчах.

Концепция изменилась. Раньше было 3 блюда за 240, теперь сам...

Концепция изменилась. Раньше было 3 блюда за 240, теперь сам выбираешь, но на бизнесе теперь нет роллов. Жаль, это была лучшая часть, не в пример салатам. В итоге получается то же за те же деньги или больше, но выбор-то больше не стал. Все блюда стандартные, даже жаркое подают не в металлической корзиночке, а в обычной тарелке.

Порции маленькие, на вкус... Сойдет. Брал мимозу (много лука, но мне норм), жаркое (на один зуб), гороховый суп (понравилось, что там был бекончик) и чай.

Поймите меня правильно, я очень люблю хвалить хорошую еду и приятные заведения, но тут хвалить нечего. Остается вопрос: надо ли стараться на бизнес-ланчах?

Будем рады видеть Вас у нас в гостях вновь!

• Я был в кафе этой сети сети не раз и это отличное место. И еда, и сервис здесь на 5. Вопрос в другом. Что Вы ожидали от ланча за 240 руб? т.е. реально расчет на то, что заплатив 240 Вы получите все тоже, что и за 800?

• Данил, о чем Вы говорите? Я был в этом месте не один раз, и не два. Вечером тут бывает неплохо, на 5 баллов. Днем — другое дело. Я не пишу же, что я жду высот за 240, хотя есть, с чем сравнить и даже в относительной доступности, я пишу, что раньше за 240 был принципиально другой опыт — и это раньше было на той неделе. То ли кафе движется не в ту сторону, то ли я не на то смотрю.

А Вам, если позволите, рекомендую относиться чуть более критически и к местам, и к рецензиям. А то ведь можно и об ангажированности задуматься.

• Laorti, благодарим Вас за отзыв, мы сожалеем, что Вам не понравилось наше видение бизнес-ланча, мы стараемся для каждого гостя, не важно обеденное это время или ужин! Также анонсируем, что в ближайшее время мы запускаем специально предложение по роллам во время бизнес-ланча!

Будем рады видеть Вас у нас в гостях вновь!