Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Был там летом. Фламп открыл для себя только сейчас, но разочарование помню до сих пор. Заказывал салат с черри, зеленью и полито все лимонной кислотой. Понравилась только из-за кислинки в зелени и все. Нарисованы черри и красивая аккуратная зелень, а на деле просто обычный помидор, даже и половины помидора не порезали в салат, недостающее пространство забили зеленью которую даже пошинковать аккуратно не смогли, это было ужасно. Официант был всегда в поле зрения и звать его не приходилось.

Salvat, приятно что обратили внимание на наше кафе и оставили отзыв!
Хотелось бы уточнить у Вас, какой именно салат вы заказывали и когда именно были у нас в гостях?
Оставьте пожалуйста свой номер телефона, управляющий свяжется с Вами для уточнения информации, заранее спасибо!

• Salvat, приятно что обратили внимание на наше кафе и оставили отзыв!

• 8 июня, название салата я не помню