Room-Cafe

• Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Год назад Room Cafe было тем местом, куда мы с друзьями ходили постоянно
Отмечали наши дни рождения, всё всегда было на высшем уровне
Несколько раз приходил с девушкой, всё было отлично.

Год назад Room Cafe было тем местом, куда мы с друзьями ходили постоянно
Отмечали наши дни рождения, всё всегда было на высшем уровне
Несколько раз приходил с девушкой, всё было отлично.
Но не так давно, буквально неделю назад вновь посетили Room Cafe и ужаснулись, непонятное меню, выбора стало мало, пиво стало отвратным, был вечер живой музыки и пел паренёк, боже мой господи не надо его звать, благо я с собой наушники взял, но для друга это оказалось пыткой.
Друг заказывал Удон с говядиной, принесли лапшу с кетчупом
Еда стала хуже, официантку ждали долго, счёт тоже долго ждали. Пока ждали счёт, друг раза 3-4 проклял "певца" , ибо тот решил тянуть какую-то высокую ноту.
Верните старый ROOM CAFE, нововведения много кому не зашли, исходя из отзывов

• Принц в доспехах, благодарим за оценку нашей работы и наших нововведений, в ближайшее время в меню вернуться самые любимые блюда наших гостей, а по поводу музыкальных вечеров можем сказать, что у нас поют девушки с прекрасным голосом, всю информацию вы можете уточнить у менеджера кафе по телефону 344-34-33

• У Вас тогда пел молодой человек
    если поют девушки, то их и оставьте

• Хочется пригласить Вас в следующие выходные, чтобы вы послушали прекрасный голос нашего официанта Александры, вы будете приятно удивлены, какие разносторонние сотрудники у нас работают!