Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Меню на сайте не читаемо, какой же маркетолог решил использовать такой шрифт? наверно недоученный. (имеется ввиду шрифт состава блюда или сета)
Картинок вообще нет, я японскую кухню только по картинкам знаю например.
Так что о какой доставке может идти речь?

С нетерпением ждем Вас в гости!

• Nosik, благодарим за отзыв, если Вам недостаточно информации на сайте, вы всегда можете позвонить по номеру телефона в кафе 344-34-33 наши менеджеры помогут Вам с выбором и красочно опишут блюда для более точного его понимания, или же вы можете приехать в наше кафе, опытные официанты расскажут про все новики нашего меню и неумирающую классику, если захотите взять блюда с собой получите скидку в 10%, а уж если решите отметить у нас свой день рождения, то мы подарим Вам скидку 15%.
    С нетерпением ждем Вас в гости!