Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 850 м
laorti написал 5 отзывов об этом месте

Продолжаем мою нерегулярную серию обзоров на room.

Поиграем в игру: сколько это может стоить.

1. Салат охотничий. Съедается за две секунды, благо слой еды тут тонкий. Трогательная забота о переедании.

Продолжаем мою нерегулярную серию обзоров на room.

Поиграем в игру: сколько это может стоить.

2. Суп томатный. Вкусный. В субботу в другом месте ел тыквенный, так вот этот в разы лучше. Вроде бы твёрдое с мягким не сравнивают, но очень уз похоже. Понравилась подача, вкус. Температура и пара кусочков хлебушка. Ветчина тоже в тему, не пересоленная.

3. Макароны по-флотски, то есть поджарка с макаронами. На 90% состоит из обычной лапши. На тарелке смотрится очень сиротливо.

4. Панна-котта. Также известна как суфле. Очень вкусное и мягкое. Хотя я сладкое не люблю, но мне понравилось.

Ещё есть стакан морса. Но показывать там нечего. В былые годы это все (исключая десерт) стоило бы 240 рублей. А сколько стоит сейчас?

Считаем. 70 за салат, 80 за суп, 80 за поджарку, 40 за морс. Итого 270. Плюс 50 за десерт и 40 за второй морс. Получается 360. Приятно, что компания считает меня богачом, жаль, что сам я, питаясь так через день да каждый день, буду вынужден плакать в углу, обняв квитанции за свет, газ и горячую воду.

Вроде бы, сам дурак. А вроде бы и нет.

• laorti, и снова здравствуйте, спасибо за огромный интерес к нашему кафе, нам приятен этот факт! В новом бизнес ланче Вы самостоятельно можете выбирать количество блюд и напитков, тем самым варьировать цену бизнес-ланча. Наша команда Room Cafe постоянно в поиске нового и интересного, а это значит что скоро мы придумаем что-нибудь интересное, заходите к нам почаще!

• Спасибо за ответ) Сам по себе выбор — это хорошо) Но смотрите, какая штука, выбор тут идет по количеству и по цене, причем, два этих показателя пересекаются только частично. То есть, если мне нужно съесть, скажем, три блюда, чтобы наестся, я вынужден выбирать по большей цене. В примере выше, не считая десерта и большого морса, приведен набор с самыми минимальными ценами. Получается дороже, чем было. В том-то и штука!)