Room-Cafe

• Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м
Goodvin88 написал 2 отзыва об этом месте

Приветствую!
После моего последнего посещения, которым я остался не очень доволен и оценил в 3 бала на флампе, мне написали: "Goodvin88, спасибо за оценку нашей работы, хотели бы пригласить Вас на полностью изменённые бизнес-ланчи, будем надеяться, что в этот раз мы оправдаем Ваши ожидания!"
Вы действительно полностью изменили бизнес ланч, он стал ДОРОЖЕ и ХУЖЕ:))
Салат: Заказал Охотничий, жаль не удосужился почитать внимательней состав, тот же оливье, только убрали часть ингредиентов и подняли цену на 10р, за те же жалкие 100г 70р
Суп: Не брал, так как томатного не оказалось, он бы мог вам прибавить целый бал в оценке, судя по отзывам.
Горячее: жалкое подобие макарон "по флотски", самые дешевые спагетти и чайная ложечка поджарки с морковкой. 80р
Пиццы: кусочек пиццы, скорее похожий на армянский лаваш, с четырьмя видами сыра. Дор Блю почувствовал, а вот остальные явно самые дешевые и как будто пекли или сильно разогрели в микроволновке. Мало и ни как не тянет на свою стоимость. 70р
Кофе: американо за 40р, даже не стал допивать.
Итого: салат 70р, второе 80р, пицца 70р, кофе 40р=270р.
К обслуживанию претензий нет.
Больше к вам ни нагой, все это можно поесть в столовой, будет дешевле и вкуснее.

Goodvin88, нам жаль, что Вы не оценили по достоинству наши новые бизнес-ланчи!
Приглашаем Вас посетить наше кафе в вечернее время и попробовать блюда и напитки из основного меню! Ждем Вас в гости!

• Goodvin88, нам жаль, что Вы не оценили по достоинству наши новые бизнес-ланчи!