Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Была в данном кафе давненько, и недавно друзья меня туда пригласили. Оно, как мне показалось, изменилось в лучшую сторону: появилась живая музыка, сервис улучшился, обновилось меню. Заказали пивную башню объемом 2500 мл + в подарок шли крылышки. Крылышки мы ждали 40 минут, если бы я знала изначально о времени приготовления, то я бы заказала какую нибудь другую закуску. Разлив башню по трем бокалам, заметили, что в башне не хватает 200 мл пива. Мелочь, а не приятно. Будьте внимательны при отдаче напитков. Так же хотелось бы, что бы официанты информировали о времени приготовления блюд, а то так и умереть с голоду можно. Искренне верю, что при следующем посещении такого не повторится, и вы исправитесь. :)

Хотелось бы уточнить когда именно Вы посещали наше кафе, нам важно устранять наши недоработки, поэтому просим оставить Ваш контактный телефон для обратной связи!

• Sergeevna, благодарим Вас за отзыв, нам приятно, что Вы заметили наши изменения к лучшему!