Room-Cafe

Кафе

Сейчас наступило непростое время для рестораторов, и многие с целью повышения личных доходов идут на различные уловки вроде повышения цен, сокращения персонала и прочие методы.

В Room поступают умнее, и для сохранения гостей предлагают весьма интересные и выгодные предложения.

Субботним вечером договорились встретиться с товарищем для...

Субботним вечером договорились встретиться с товарищем для обсуждения дел насущных, да испить пенных напитков, и совсем запамятовали о недавнем указе губернатора, что всем заведениям нынче в 23:00 необходимо закрывать свои двери на замок.

Естесственно вспомнив об этом факте, решили поторопиться с выбором заведения, и самым близким в тот момент как раз оказалось Room cafe.

На входе всё по канону нынешней реальности, ручки обрабатывают антисептиком. Столы огорожены друг от друга специальными экранами.

Вежливый официант подав меню сразу проинформировал о проходящей акции, что если мы заказываем кувшин пива(1.5л), то получаем хороший набор закусок к пиву, а при заказе башни (2.5) аж "шашлычное плато".

В связи с ограничением во времени, решили что ограничимся двумя кувшинами, и естественно закусками.

Пиво принесли практический сразу, несколько позже принесли мой заказ по основному меню, еще позже нам подали закуски. Общее время ожидания приемлимое, при примерно 50% загрузке.

Вопреки всем опасениям пиво было свежее и вкусное, закуски в состав которых входили 5 тапосов (бутеры), фри, гренки, начос, 3 видов соуса, просто вышка! И это всё всего за 500 рублей!!!

Плюс ко всему было еще интересное предложение связанное с шотами, которое можно получить только в субботу, но увы, временные рамки нас поджимали, и мы были вынуждены распрощаться.

Одним словом респект! Если это не единоразовая акция, то будем видиться чаще)

Добрый день!

Наша дружная команда благодарит Вас за столь развёрнутый и позитивный отзыв.

В наших заведениях каждый месяц проходят различные Акции.

Ждём Вас в гости.

С Уважением Ваш, Room!