Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Много всего сказано в предыдущих отзывах, с чем-то соглашусь, с чем-то - нет, но хочется добавить ко всему этому только одно пожелание..нет, даже не так, пусть это будет ПРОСЬБА, настоятельная рекоммендация, мольба..в вечернее/ночное время приглушайте, пожалуйста, в зале свет!) У вас ОЧЕНЬ светло! Очень уж неуютно из-за этого, ни капли комфорта, сидишь как на витрине) Раньше (до ремонта) такой проблемы не было, правда, было гораздо лучше! Теперь и музыки практически не слышно, может, только слабый шум, который всё-равно заглушается разговорами всех гостей, сидящих по-соседству, ложки по тарелкам стучат, ух! Непередаваемые ощущения!)

• Уважаемая Алена, Благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо, что не остаетесь безразличны к жизни нашего кафе! Обязательно учтем Ваши пожелания! Надеемся, что в следующий раз Вам будет у нас более комфортно! Рады видеть Вас снова!