Room-Cafe

• Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м
Kipisholog написала 4 отзыва об этом месте

Праздновали здесь новогоднюю ночь)

Уже третий год подряд.Увы, с каждом годом развлекательная программ все хуже и хуже. В этот раз был Дед Мороз с программой для детского сада. И тект даже не поменял: "Детвора и прочее" :D

Ведущая очень громко кричала в микрофон и не было возможности общаться. Конкурсы также были не очень интересные.Поразило, что мы не встретили новый год по Москве. Все же это наша столица ;)

Что понравилось:
+ Обслуживание. Официанты молодцы!
+ Вкусна еда и напитки
+ Температура в кафе - было не душно и не холодно

Конечно, нам есть с чем сравнивать - можете почитать мои предыдущие отзывы. Саксофонист и фокусник в прошлом году в разы были интересней, чем фараон и Мэрлин Монро)

• Уважаемая Kipi­shol­og, благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо, что уже тритий год подряд встречаете этот праздник с нами! Мы обязательно учтем Ваши замечания по поводу новогодней программы! Надеемся, что и следующий год вы встретите у нас!