Room-Cafe

• Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м
Katerina * Mayer написала 2 отзыва об этом месте

Очень нравится это место именно на Радищева!!!
Вчера заказали все на дом : крылышки , роллы, салаты , пиццу и вино игристое ....доставка была в течении 1,2 часа , хотя мы ожидали в течении двух часов ☺️ все свежее вкусное ,как мы и любим !
Само место уютное ,единственное что плохие диванчики стали ,где то крошки ,где-то пружинки какие -то торчат
С...

Очень нравится это место именно на Радищева!!!
С кальянами в обоих местах не очень хорошо ,сколько раз была всегда начинал горчить после пару раз 😁 и постоянно приходилось звать кальянщика 🙊 в итоге заменяли чащу но уже как-то не хотелось продолжать 🙈
Все что осталось от вчерашнего ужина только пицца 😄 фото прилагается

Уважаемая kate­rina­.kho­vano­va.9­1, комаyда Room-cafe благодарит Вас за оставленный отзыв! Обязательно учтем Ваши замечания по качеству кальянов и передадим все бар-менеджеру! Ждем Вас снова у нас в кафе!