Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 850 м

Рум на Радищева для меня с друзьями всегда является эдакой палочкой-выручалочкой! Когда хочется душевно посидеть в теплой компании или назначить важную встречу, забежать на 15 минут перекусить, просто попить чай или плотно поесть, заехать ночью после диких танцев в клубе)) - чаще всего не возникает вопроса, куда пойти! Хорошее расположение и вкусное меню располагают к частым посещениям!

• Уважаемая ok-ksana, благодарим Вас за теплые слова! Очень рады, что мы для Вас палочка-выручалочка и вы всегда находите время заглянуть к нам. Ждем вас еще и еще в гости!