Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

А нам понравилось, даже очень.

А нам понравилось, даже очень.
Мы с моим мужиком ужинали в Room Cafe вчера. Он (мой мужик) очень долго сопротивлялся и не хотел туда идти. Говорит, был там раньше, в прежние времена, когда там было жуткое прокуренное помещение с невкусной едой, наглыми официантами и часовой подачей блюд. Но в итоге я его уговорила, забронировала столик (по телефону, кстати, очень милая девушка выясняла мои предпочтения по столику, и в итоге у нас было точно такое место, как я и хотела: в укромном уголке у окна), и вчера мы имели честь там отужинать.
Если раньше там и было так, как говорит мой мужик (если не преувеличивает), то сейчас всё стало по-другому, начиная от отсутствия задымлённости (слава антитабачному закону и второму этажу Room Cafe, откуда не проникает дым разрешённых кальянов) и заканчивая скоростью обслуживания.
Мне понравилось помещение. Уютное и, как мне показалось, смахивающее на погреб (в хорошем смысле). Правда, потолки низкие. Мне-то ничего с моим ростом 162, мой мужик с ростом 183 тоже поместился. Но если вам сильно повезло с генами роста, то будете задевать макушкой потолок. И стол, кстати, крошечный, а блюда большие. У нас еле всё влезло, потому что блюда приносят почти одновременно. Была даже мысль составить половину на подоконник.
Ах да. Хотела уже дальше петь дифирамбы всему остальному, но вспомнила минус. Ребята, у вас почему такое позорное меню? Внешний вид я имею в виду. Помятое какое-то, странички расслаиваются... И не стыдно? Отпечатайте новое, не позорьтесь!
Внутреннее содержание меню радует (в отличие от внешнего), выбор очень большой. Особенно лично меня порадовало разнообразие горячих роллов, это нечасто встретишь.
А, кстати, ещё вспомнила. На стол кладут бумажки об акции какой-то с пивом в банках. Но когда мы про неё спросили, оказалось, что она уже кончилась. ?! Недоумение. Зачем тогда бумажки кладёте?
Но моему мужику уже захотелось пива в банке, чего он, собственно, и добился у нашей официантки. Результат можете увидеть на фото к отзыву. Пить пиво из стеклянной банки.... так скажем, интересно))
Еда. Цезарь понравился нам, только пара замечаний: порция маленькая (но это неудивительно) и тарелка не глубокая, а плоская. Неудобно немного из такой есть. Размазываешь салат по тарелке, а поймать не можешь. Зато лично мне очень понравились сухари в Цезаре. Даже больше, чем всё остальное))
Роллы вкусные, да. Мы заказывали горячие с копчёной курицей и с копчёным лососем. По словам моего мужика, копчёный лосось по вкусу был точь-в-точь как селёдка. Но я всё-таки надеюсь, что это был лосось))
Ещё пиццу заказывали, Пепперони. Тоже вполне достойная, но малость пересоленная. Надеюсь, ваш повар влюбился, весна ведь на носу)) Если это так, то я готова простить ему тот факт, что я весь оставшийся вечер пила воду литрами.
Официантку Регину, кстати, тоже похвалить хочу. Милейший человек. Только вот забыла про нас, когда мы уже расплатиться хотели, но это ничего.
Хотели карточку получить, но, оказывается, она только при сумме от скольки-то там, а мы на столько не наели. Печаль((
В общем, если у вас действительно раньше было так, как говорит мой мужик, то вы явно становитесь лучше, молодцы. А если не было, то всё равно молодцы. Возможно, заглянем ещё (на радостях даже анкетку заполнили пока расплачивались, не потеряйте).

• Комментарий скрыт

• Сочту за комплимент)

• судя по всему, ключевое в отзыве - мужик ))

• У меня, наверно, в каждом отзыве ключевое слово "мужик")))

• Уважаемая ntrofimenko1, спасибо за оставленный отзыв! Действительно столики на 2-х человек у нас не большие, для вашего удобства в следующее свое посещение вы можете выбрать столик на 4-х человек. Наши скатерти «Календорумы» анонсируют мероприятия на целый месяц и к сожалению в конце месяца не все акции действуют, мы рады что официант все же смог вас порадовать пивом в банке)) Спасибо что вы заполнили нашу мини-анкету, обязательно ознакомимся и с ней. Ждем Вас снова у нас в гостях!"