Room-Cafe

• Круглосуточно
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отличное место проверенное временем. Ели суп и детское пюре. Все понравилось. Отдельно хочется отметить внимание уделённое персоналом нашему малышу!)) подарили пазл, мелочь, а приятно!)) спасибо менеджеру Илье и его команде! ✌️

• Добрый день, Своя. Спасибо за отзыв. Спасибо за сигнал, обязательно проверим работу кухни и официанта. И с особым пристрастием проверим натирку бокалов перед отдачей. Так же просим оставить Ваши контакты, что бы принести извинения лично, от лица руководства. Уверены в следующий раз Вы останетесь довольны. Хорошего настроения Вам.

Постоянно обедаю в этом прекрастном заведении в академическом районе , вкусные ланчи , хорошее пиво , дружелюбный коллектив , отдельно отмечу бармена Ксению она сделала шикарный кальян на дарк сайде ,приветливый менеджер Юлия и официант Максим который быстро и качественно подает блюда

Евгений, спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам нравиться у нас. Будем ждать Вас вновь.

Все очень замечательно. Особенно хочу отметить официантку Алесю. Внимательность и очень замечательное обслуживание, ответственность перед клиентом.

Добрый день, Михаил Исаев. Спасибо за отзыв, будем ждать Вас вновь.