Room-Cafe

• Круглосуточно
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Все как всегда супер, еда очень вкусная обслуживаний на отличном уровне, очень понравился десерт тарт с клюквой, особенно подача с свечкой , как будто у меня сегодня день рождения, но согласитесь всегда хочется загадать желание😉

Кирилл Челышев написал 4 отзыва об этом месте

после кино зашли с друзьями выпить по коктейлю, нам отказали в обслуживании, пришлось возвращаться в япону маму. клиентоориентированность на нуле.

Редко пишу отзывы, но тут прям порадовало всё. Сервис, цена, вкус!

Была у вас на ланч, понравилось, и вот недавно вечером решили с подругой выпить вина, вы молодцы, так держать!!!

Добрый день!

От всей нашей дружной команды - благодарим Вас за такие теплые и искренние слова! Ждем Вас каждую пятницу и субботу, на розыгрыши и музыкальное сопровождение. До новых встреч!

Приходим сюда за вкусными бургерами) Готовят очень вкусно, особенно с говядиной. Все как надо, вкуснотища!

Добрый день!

От всей нашей дружной команды - благодарим Вас за такие теплые и искренние слова! Ждем Вас каждую пятницу и субботу, на розыгрыши и музыкальное сопровождение. Мы обязательно будем ждать Вас в гости.

Сегодня посетила данное заведение. Все было очень вкусно, быстро, в общем, шедеврально. Заказывала пасту с курой и грибами, чизкейк шоколадный и чай. Всем советую. Сотрудники вежливы, приветливы, очень милый кальянщик. Буду приходить чаще 👍

Добрый вечер!

От всей нашей дружной команды - благодарим Вас за такие теплые и искренние слова! Мы обязательно будем ждать Вас в гости. До новых встреч.