Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 370 м

Спасибо Вам за все! Проживая в академическом 5 месяцев, хожу только к вам! Кухня чудесная, хоть и немногое у вас пробовала, но все еще впереди! Чудесные и дружелюбные официанты, особенно хочу выделить Дмитрия, сразу видно, что человек влюблен в свою работу, обслуживает просто на высшем уровне, премию ему!!! И что очень важно, коллектив, что работает в зале практически не меняется(по крайней мере в вечерние смены, днем редко захожу), это огромный плюс управляющей, если не ошибаюсь, Евгении, это говорит о том, что условия для работы замечательные, а следовательно и обслуживание в разы лучше, чем в других заведениях!!! Молодцы, так держать!!!

• Уважаемая kler , спасибо за теплые слова поддержки! Мы рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Обязательно передадим Ваши теплые слова нашей команде! Ждем Вас снова у нас в гостях!